Региональная детско-молодёжная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии "Флёна"

Москва, ул.Тихая, д.23, стр.8

+7 (495) 740-2998

info@flyona.ru

Наши победители

10-12 марта 2015 года на базе олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в г. Химки Московской области состоялся «Открытый Кубок Москвы по конному спорту среди лиц с ОВЗ им. П. Гурвича».

Мероприятие проводилось для всех категорий спортсменов — и для ребят, выступающих по программе Специальной Олимпиады, и для спортсменов-паралимпийцев. От Региональной детско-молодёжной общественной организации содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии (РДМОО) «Флёна в этих соревнованиях принимали участие три спортсмена: Антон Единак и Алена Невгод в программе Специальной Олимпиады, и Антон Нициевский в программе Паралимпийская выездка. Дети и лошади очень старались и вместе показали хорошие результаты.

В соревнованиях Специальной Олимпиады Антон Единак в своём дивизионе стал победителем в двух видах программы — Рабочая тропа и выездка. Алёна Невгод выступала только в программе Рабочая тропа и заняла третье место в своём дивизионе.

В Паралимпийской выездке в программе Тест А Антон Нициевский также стал победителем.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!