Региональная детско-молодёжная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии "Флёна"

Москва, ул.Тихая, д.23, стр.8

+7 (495) 740-2998

info@flyona.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

25 апреля на базе РДМОО «Флёна» прошли первые в этом году соревнования по выездке Весенний кубок «Флёна-2015» для ребят, занимающихся в РДМОО «Флёна». Теперь эти соревнования уже стали традиционными, но впервые они проводились совместно клубом «Флёна» и РОО «Столичная федерация инвалидного конного спорта».

Спортсмены выступали в двух зачётах: зачёт для продвинутых спортсменов и зачёт для начинающих.

В зачёте для продвинутых спортсменов ребята не только выполняли все упражнения на шагу, рыси и галопе, но и исполняли пока не сложные, но боковые элементы — полупируэты и «плечо внутрь». Победила в этом зачёте Софья Головач на вороном красавце Мазератти. Соня — воспитанница кандидата в мастера спорта Натальи Валериановны Каневой и одна из самых перспективных спортсменок школы. Второе место заняла Полякова Анна, третье место — Леонова Екатерина.

В зачёте для начинающих ребята выступали на шагу и рыси и демонстрировали свое мастерство управления лошадью. Победителем стал воспитанник тренера Елены Анатольевны Бабушкиной Даниил Юрков на пегом коне по кличке Герман. На втором месте — Зубарева Ксения, на третьем — Черникова Анастасия.

Все ребята очень старались и теперь готовятся к летнему стартовому сезону не только у себя дома, но и в других клубах.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников соревнований и желаем им дальнейших успехов!