Региональная детско-молодёжная общественная организация содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии "Флёна"

Москва, ул.Тихая, д.23, стр.8

+7 (495) 740-2998

info@flyona.ru

Желаем удачи и надеемся на успех!

Желаем удачи и надеемся на успех!

18 июля 2015 г. в Подмосковье пройдут недельные подготовительные сборы команд по разным видам спорта, в том числе и по конному спорту. Спорсмены будут участвовать этим летом во Всемирных играх по Специальной Олимпиаде. Игры состоятся с 21 июля по 3 августа в Лос-Анджелесе (США).

В состав сборной России по Специальной Олимпиаде вошли два спортсмена от Региональной детско-молодёжной общественной организации содействия развитию верховой езды и иппотерпии (РДМОО) «Флёна» — А. Грищенко и Е. Батарев.

Алина Грищенко занимается в РДМОО «Флёна» уже шесть лет. За прошедшие годы Алина многому научилась, достигла определённых высот в спорте, у неё десятки заслуженных наград. А. Грищенко – упорная и перспективная спортсменка, достойная представлять Россию на крупных международных соревнованиях.

Евгений Батарев – сотрудник РДМОО «Флёна». Он работает в организации четыре года. В свободное от работы время принимает участие в различных соревнованиях, и не раз его спортивные успехи были отмечены медалями и грамотами. Евгений также будет бороться за звание лучшего спортсмена страны в соревнованиях по гандболу.

Желаем ребятам хорошей, интересной поездки, новых впечатлений и, самое главное, спортивных успехов на предстоящих престижных соревнованиях. Верим в их мастерство и ждём домой с победой! 

Желаем удачи и надеемся на успех!